Как заработать в привате не раздеваясь?

0 Комментарии(й)

Опубликовано 2 марта 2021

По мнению большинства людей, работа вебкам-модели подразумевает обязательное раздевание перед камерой. Однако девушки и парни, работавшие в этой сфере, могут доказать, что обнаженка – не обязательный атрибут этой профессии. Ведь нередко, посетители таких сайтов ищут не интима, а банального человеческого общения с интересным собеседником.

Но как выглядит работа в привате без раздеваний? На чем строится заработок модели? Где найти аудиторию, готовую к общению без интим-шоу? В чем секрет вебкамщиц, зарабатывающих на разговорах? Команда студии Paradise ответит на эти вопросы, поделившись важной, полезной, интересной и актуальной информацией со всеми читателями нашего блога!

На чем строится заработок модели в привате?

Основная аудитория сервисов адалт-стриминга – взрослые мужчины и женщины, испытывающие нехватку общения с противоположным полом. Более того, на Западе интим не является основой работы подобных платформ и часть мемберов готовы платить за обычный разговор с интересным собеседником или собеседницей.

Однако работать без раздевания оказывается гораздо сложнее. И снова же, если речь идет о западной аудитории. Ведь, во-первых, модель должна знать английский язык на базовом разговорном уровне. Во-вторых, она обязана уметь поддерживать общение на самые разные темы: от быта до политики. В-третьих, «заманить» человека в приват без обнажения – гораздо сложнее, т.к. в этом случае, помимо внешности, мемберы оценивают интеллектуальные способности собеседника или собеседницы.

Кто готов платить за приват, в котором модель не раздевается?

Оплачивать приватный видеочат с моделью, работающей без интима, согласны одинокие люди, испытывающие острую нехватку в общении с противоположным полом. В большинстве случаев, речь идет о мужчинах, но нередко среди аудитории можно встретить и женщин. При чем порядка 80% от общего количества мемберов – люди, не имеющие времени на свидания из-за постоянной занятости или разъездов по работе.

При этом стоит отметить, что ни одна из платформ не предъявляет требований к шоу в плане обнажения. Иными словами, каждая модель решает сама, чем же именно она будет удивлять своего зрителя. Кроме того, сайты не принуждают к выполнению каких-либо требований: девушки и парни могут отказать в этом в любую минуту. А чтобы не терять постоянного пользователя, можно перевести тему разговора.

Секреты заработка веб-модели в привате не раздеваясь

Чтобы общение со зрителями приносило стабильный доход, модели желательно:

  1. Подобрать правильную платформу. Например, BongaModels или Chatrubate, где есть полноценные разделы для общения без интима;
  2. Подтянуть уровень владения иностранными языками. Причем речь идет не только об английском, а об испанском, немецком, португальском и т.д.;
  3. Изучить менталитет иностранцев, чтобы балансировать между скромностью и раскованностью при общении с людьми из разных стран;
  4. Подобрать правильное время выхода в онлайн. Учитывая разницу в часовых поясах, «разговорные» модели работают преимущественно ночью, чаще всего – под утро, вовремя, когда у иностранцев заканчивается рабочий день;
  5. «Прокачать» харизму. Привлекательная внешность может привести аудиторию, а умение говорить, слушать и поддерживать беседу – удержать ее.

И несмотря на то, что интим-шоу приносят гораздо больший «выхлоп», при правильном подходе к общению без обнаженки, некоторые модели умудряются зарабатывать вполне приличные деньги. В любом случае вебкам-студия Paradise расскажет, как заработать на приватном видеочате не раздеваясь, а также подберет лучшую платформу для моделей, не готовых переходить личные «грани дозволенного».