Подробный обзор вебкам сайта Camcontacts

0 Комментарии(й)

Опубликовано 2 февраля 2021

В поисках хорошего вебкам-сайта, большинство платежеспособных пользователей из прогрессивных стран Запада останавливаются на CamContacts. И неудивительно, ведь разработчики платформы постарались сделать максимально подробный поиск по параметрам, популярным среди пользователей: пол, возраст, ориентация, телосложение, цвет волос и т.д. Для модели же, Камконтактс предлагает массу интереснейших категорий, не представленных на аналогичных ресурсах.

Поэтому команда Paradise Studio решила рассказать о преимуществах, недостатках, особенностях и достоинствах CC в сравнении с ближайшими конкурентами, поделившись важной, полезной, интересной и увлекательной информацией со всеми читателями нашего блога!

Преимущества Camcontacts

В отличие от большинства вебкам-платформ, практикующих фильтрацию моделей исключительно по категориям, КамКонтактс разработали уникальную систему поиска по следующим критериям:

  1. Возраст;
  2. Пол;
  3. Ориентация;
  4. Расовая принадлежность;
  5. Тип фигуры;
  6. Цвет волос;
  7. Язык общения и т.д.

Кроме того, на CC отсутствует бесплатный чат: пообщаться с моделью можно исключительно в привате, после пополнения внутреннего счета.

При этом стоит отметить, что сайт позволяет работать в категории Non Adult, акцентируя внимание не на эротике, на приятном общении (чего, к слову, ищут большинство иностранцев, посещающих такие ресурсы).

Еще одним достоинством площадки считается её лояльность к моделям. Ведь правилами сервиса допускается создание 2-3 страниц для работы в разных категориях, а также возможность проведения групповых или совместных трансляций.

Вывод средств осуществляется раз в неделю, через платежные системы Payoneer, ePayservice, а также на пластиковые карты VISA и MASTERCARD. В среднем, деньги поступят на счет через 2-3 дня после оформления заявки, реже – спустя 7 дней.

Недостатки сервиса

Во-первых, работать с проектом могут девушки и пары, регистрация для мужчин закрыта. Равно так же, как и для представителей ЛГБТ (за исключением лесбиянок).

Во-вторых, процедура регистрации подразумевает ручную модерацию. Иными словами, на проверку высланных документов может уйти от 1 до 5 дней, в зависимости от качества высланных скан-копий;

В-третьих, отсутствие бесплатного чата усложняет «раскрутку» стрима на сервисе. Следовательно, начинающей модели придется «вложиться» в красивые фото и отснять несколько промо-видео, по которым мемберы будут принимать решение о привате.

Доступные категории на сайте:

  1. Non-Adult. Легкий флирт и знакомства, без обнаженки. Причем администрация сервиса допускает «личное знакомство» между моделью и пользователем;
  2. Softcore. “Легкие” эротические шоу, допускающие пребывание в кадре в нижнем белье, без применения различных «игрушек»;
  3. Hardcore. Включает в себя раздевание, фетиши, парный и групповой секс, а также другие “причуды” интимного характера.

При этом стоит отметить, что категорию, указанную при регистрации, в будущем изменить нельзя. Тем не менее вы можете создавать новые профили, выбирая интересующий вас раздел.

Перечень документов для регистрации

Основное условие работы на сервисе – совершеннолетие. Для подтверждения факта достижения 18-летнего возраста, администрация требует отправки:

  1. Скан-копии документа, подтверждающего личность (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение);
  2. Фото с выбранным документом в руках, на фоне открытой страницы регистрации на платформе.

В среднем, проверка занимает до 1 часа, реже – от 1 дня и более. При отсутствии ответа достаточно написать письмо на email, либо связаться с техподдержкой через мессенджеры.