Сайт XloveCam и как на нем работать?

0 Комментарии(й)

Опубликовано 2 февраля 2021

В разнообразии сайтов, специализирующихся на адалт-стриминге, проект XLoveCam выделяется за счет «переосмысленного» подхода к построению рейтинга веб-моделей. Кроме того, сервис не ставит ограничений по оплате за «приваты», что позволяет зарабатывать гораздо больше, чем на других онлайн-платформах. Но так ли просто начать работать на XLC? На что обратить внимание перед регистрацией профиля? Как формируется доход, и проводится вывод денег? Команда вебкам-студии Paradise решила ответить на эти вопросы, поделившись важной, полезной, интересной и актуальной информацией со всеми читателями нашего блога!

Категории доступные для регистрации

На сайте представлены самые «популярные» категории:

  1. Girls – девушки;
  2. Lesbian – модели нетрадиционной ориентации;
  3. Couples – пары.

Кроме того, проект разрешает работать мужчинам и женщинам в возрасте. Причем раздел Boys имеет три подраздела. Также, сайт не запрещает работать фетишистам и транссексуалам, не создавая ограничений по ориентации регистрирующихся пар. Единственное требование – хорошее качество трансляции, что требует покупки или обновления оборудования. 

Система рейтинга построена не на основе заработка модели, а по оценкам, выставленным пользователями после приватных шоу. Причем работает это в обе стороны: вебкамщица может выставить баллы мемберу, а также написать о нем свой отзыв. 

В первые дни существования канала, страница отображается на главной XLC. В будущем, позиции модели, выходящей в онлайн, будут зависеть от баллов, набранных в ходе стрима.

Заработок на XL

Как и на других аналогичных сайтах, основной доход модели приносит приватный стрим 1 на 1 с поклонником, где «мембер» платит за минуту общения. В свою очередь исполнители получают 50% от общей суммы, потраченной на шоу (за вычетом чаевых, попадающих на счет в полном объеме). Цена привата устанавливается исполнителем: минимальная – 1,6 Евро за минуту, максимально рекомендованная – 2,20€. Тем не менее «потолка» не существует и при желании, вы сможете выставлять любую стоимость привата.

В качестве дополнительного источника дохода, сайт предлагает:

  1. Реферальную программу, завязанную на привлечении новых мемберов или моделей, готовых работать на платформе;
  2. Продажу фото/видео-контента – записей стримов, отдельно снятых роликов, откровенных фотосессий.

Выводить заработанные средства можно дважды в месяц, 15 и 30-31 числа. В большинстве случаев, деньги поступают на счет через 7 дней после оформления заявки. Сервис сотрудничает с системой WebCamCash, поэтому проблем с зачислением на карты российских, украинских и белорусских банков возникать не должно. При работе «на студию», оплата может поступать в день оформления заявки на вывод.

Правила вебкам портала

Несмотря на «лояльность» со стороны администрации, на XLoveCam имеется ряд правил, несоблюдение которых может повлечь за собой штрафные санкции, а также блокировку модели без права последующей регистрации. В частности, речь идет о:

  1. Пропаганде или употреблении наркотических веществ;
  2. Организации нелегальной торговли эротическими услугами;
  3. Мошенничестве, выманивании средств, введении пользователей в заблуждение;
  4. Насилии, зоофилие, педофилие (даже при «ролевых играх);
  5. Выходе из кадра, присутствии посторонних, сне во время трансляции;
  6. Вещание с чужого аккаунта, использование липовых документов при регистрации.

Кроме того, разработчики проекта рекомендуют обзавестись хорошей вебкамерой, способной обеспечивать прямую трансляцию в форматах HD, 2K или 4К.

Что необходимо для регистрации на XloveCam?

Первое и, пожалуй, самое важное – достижение совершеннолетия. При этом пол, вероисповедание, религиозные предпочтения и гендерная идентификация не имеют никакого значения.

Во-вторых, поскольку платформа вещает на Европу, знание иностранных языков будет большим плюсом. Причем речь идет не столько об английском, как о немецком и французском, т.к. львиная доля аудитории XLC проживает на территории Германии, Бельгии и Франции.

В-третьих, для подтверждения личности, администрация запрашивает скан-копии и фотографии с документом на фоне открытой страницы регистрации. Причем речь идет не только о внутреннем или заграничном паспорте – вы можете предъявить водительское удостоверение, студенческий билет, «зеленую карту» и т.д.

Проверка «бумаг» проводится вручную, модераторами платформы. В большинстве случаев, новые заявки рассматриваются в тот же день. Максимальное время ожидания, прописанное в правилах ресурса – 3 дня.